Julius SEYLER *
(München 1873 - 1958) "Fischer mit Pferd am Strand" unten rechts signiert: J. Seyler, Öl auf Presskarton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
Julius SEYLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |